Los-Nr. 71 | A281

0071-Inge Dick, Diptychon, Diptychon, 2tlg. Arbeit, Ölgemälde von (19)92

€ 190
€ 1400
Inge Dick, *1941 Wien, österr. Fotografin und Malerin, Schuppenformation, Spachtelarbeit, Öl/Hartfaserplatte, je 45 x 45 cm, verso sign., dat., bez., o. Rahmen, dabei 6 Kataloge VG BILD-KUNST