Los Nr. 71 | A284

0071-Helga Friedrich, Stillleben mit Sommerblumen, Ölgemälde, gerahmt

€ 20
€ 100
Helga Friedrich, Stillleben mit Sommerblumen, Ölgemälde, gerahmt Helga Friedrich, ~1930 - 2012 Schwetzingen, Blühende Stauden wie Stockrosen und andere Sommerblumen, Öl/Lw, 80 x 100 cm, sign., im weißen Rahmen