Los Nr. 70 | A284

0070-Heinz Friedrich, Liegender weiblicher Akt (Helga Friedrich), Ölgemälde von (19)69, Unikatrahmen

€ 120
€ 850
Heinz Friedrich, Liegender weiblicher Akt (Helga Friedrich), Ölgemälde von (19)69, Unikatrahmen Heinz Friedrich, 1924 - Schwetzingen - 2018, Liegender weiblicher Akt, Öl/Lw, 81 x 90 cm, sign., dat., verso bez. "Schenkung an Ehefrau Helga Friedrich", im Unikatgoldrahmen