Los Nr. 70 | A288
0070-Christo, “Wrapped Reichstag, Project For Berlin”, signierte Farboffsetgraphik von 1992, gerahmt
€ 20
€ 350
€ 350
Christo, "Wrapped Reichstag, Project For Berlin", signierte Farboffsetgraphik von 1992, gerahmt
Christo, 1935 - 2020, "Wrapped Reichstag, Project For Berlin", Farboffset, bez. "Collage 1992, in two parts", 57,5 x 74 cm, sign., unter Glas gerahmt