Los Nr. 69 | A286

0069-Rita Ernst, Konstruktives Gemälde von 2002, signiert

€ 90
€ 280
Rita Ernst, Konstruktives Gemälde von 2002, signiert Rita Ernst, *1956 Windisch/CH, Konstruktive Komposition, Gouache, 57 x 76 cm, sign., dat. 2002, o. Rahmen