Los Nr. 69 | A284

0069-Johnny Friedlaender, “Exercises V”, “Anne de Bretagne” u.a. , drei Farbaquatintaradierungen, ab 1964

€ 20
€ 110
Johnny Friedlaender, "Exercises V", "Anne de Bretagne" u.a. , drei Farbaquatintaradierungen, ab 1964 Johnny Friedlaender, 1912 - 1992, drei Farbaquatintaradierungen: "Exercises V", 17 x 13,5 cm, sign., E.A., bez.; "Anne de Bretagne", 19,5 x 16 cm, sign., e.a., bez.; unleserlich bez., 20 x 12,5 cm, sign., e.a., Blattgr. 50 x 32,5 cm