Los-Nr. 68 | A281

0068-Salvador Dalí & Max Slevogt, Weiche Uhr, Farblithographie, sign., gerahmt & Löwe im Kampf mit zwei Tigern, Radierung, sign., gerahmt

€ 20
€ 330
Salvador Dalí, 1904 – 1989, Weiche Uhr, Farblithographie, 35 x 55 cm mit breitem Rand (Blattmaß 48 x 66 cm), bez. E.A., sign., gerahmt – Max Slevogt, 1868 – 1932, Ein Löwe und zwei Tiger im Kampf, Radierung, 10 x 11,5 cm, Blattgröße 30 x 20 cm, signiert, gerahmt VG BILD-KUNST