Los Nr. 67 | A284

0067-Johnny Friedlaender, Exercises, signierte Farbradierung von 1964, o. Rahmen

€ 20
€ 35
Johnny Friedlaender, Exercises, signierte Farbradierung von 1964, o. Rahmen Johnny Friedlaender, 1912 - 1992, Abstrakte Komposition aus Exercises in Zusammenarbeit mit Carl Orff, Farbradierung, 18,5 x 13,5 cm, sign., bez. E.A., Wasserzeichen, Lichtrand von altem P.p. durchgehend gebräuntes Blatt, Graphik in gutem Zustand, WVZ Schmücking Nr. 259, o. Rahmen