Los Nr. 67 | A285

€ 80
€ 330
A. Geiger, Abstrahierte Landschaft, großes Ölgemälde von (19)95, aufwändiger Atelierrahmen A. Geiger, Abstrahierte flache Landschaft unter wolkenschwerem Himmel, Grisaille, Öl/Karton, 89 x 69 cm, sign., dat., im silbernen Atelierrahmen