Los Nr. 66 | A284

0066-Paul Flora, Mappe “Venezia” mit 10 Farbradierungen, sign., 1982

€ 20
€ 240
Paul Flora, Mappe "Venezia" mit 10 Farbradierungen, sign., 1982 Paul Flora, 1922-2009, Mappe Nr. 244 mit 10 Farbradierungen von 1982, 25 x 35 cm, sign., Kunstkabinett Regensburg, Ausst. 1988/89