Los-Nr. 66 | A279

0066-Karl Gerstner, „Color Sound 15“, signiertes Multiple von 1973

€ 20
€ 330
Karl Gerstner, 1930 – Basel – 2017, Schweizer Graphiker, Designer, Typograph, Booklet mit Reliefbild aus 12 Schichten, Farbserigrafie, 26 x 21 cm, sign., num. 4/125, Galerie Denise René New York February/March 1973