Los Nr. 65 | A286

0065-Josef Ebnöther, Abstrakte Komposition, sehr große Farblithographie

€ 20
€ 120
Josef Ebnöther, Abstrakte Komposition, sehr große Farblithographie Josef Ebnöther, *1937 Altstätten, Schweiz, Maler und Glaskünstler, erhielt u.a. 2016 den "Goldiga Törgga", abstrakte, flächige Komposition, Farblithographie/Papier, 99 x 139 cm, sign. u. num. 12/50, ohne Rahmen