Los Nr. 65 | A284

0065-Esteban Fekete, vier große signierte Farbholzschnitte

€ 20
€ 150
Esteban Fekete, vier große signierte Farbholzschnitte Esteban Fekete, 1924 Budapest - 2009 Dieburg, Karaffe und Vogel am Fenster, sign. u. num. 5/20 - Mutter mit Kind in Wiege (Hl. Familie), sign. u. num. 16/22 - "Ein Seiltänzer über Heidelberg", sign. u. num. 37/50 - Heuwagen in Scheune auf Bauernhof, sign., u. num. 2/200, alle o. Rahmen