Los Nr. 65 | A285

0065-Ernst Fuchs, Bronze weiblicher Akt “Daphne” & Monogrammist, Steinskulptur mit drei Akten

€ 180
€ 750
Ernst Fuchs, Bronze weiblicher Akt "Daphne" & Monogrammist, Steinskulptur mit drei Akten Ernst Fuchs, 1930 - 2015, "Daphne", Bronze, sign., am Boden bez. venturi arte, num. 970, H 39 cm sowie Steinskulptur eines anonymen Bildhauers, drei Akte nebeneinander liegend, monogr., dat. 1994, 23,5 x 19 x 6 cm