Los Nr. 64 | A284

0064-Fred Fathwinter, “Amrum”-Kiler Gespräche mit Hildegard, Monotypie von 1974, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Fred Fathwinter, "Amrum"-Kiler Gespräche mit Hildegard, Monotypie von 1974, o. Rahmen Fred Alfred Theophil Fathwinter, 1906 - 1974, Abstrakte Komposition, Monotypie/ Materialdruck, 34 x 33,5 cm, sign., bez., dat. 1.6.74 mit Widmung, auf Karton