Los-Nr. 63 | A281

0063-Jean Cocteau, „Le baiser“ (Der Kuss), Aquarell um 1955, gerahmt

€ 450
€ 1400
Jean Cocteau, 1889 – 1973, Sich küssendes Paar, Aquarell mit Weißhöhung auf Karton, 23 x 31 cm, sign., unter P.partout gerahmt VG BILD-KUNST