Los Nr. 63 | A287

0063-Erotischer Handschmeichler aus Bronze & Weiblicher Akt beim Spitzentanz, Graphik, gerahmt, beide 20. Jh.

€ 20
€ 30
Erotischer Handschmeichler aus Bronze & Weiblicher Akt beim Spitzentanz, Graphik, gerahmt, beide 20. Jh. Anonymer Plastiker, Handschmeichler mit weiblichen Brüsten, Bronzeplastik mit goldener Patina, 14,5 x 12 x 7 cm, dazu Weiblicher Akt beim Spitzentanz, Graphik, 27 x 19 cm, unleserlich sign., Sammlerstempel mit Vogel Strauß, unter P.p. u. Glas im mahagonifarbenen Holzrahmen