Los-Nr. 63 | A278

0063-Alexander Danel, Art Deco-Schönheit, schwere Bronze

€ 20
Alexander Danel, *1940, Stehende Dame mit langem geschlitztem Gewand, dekorative Plastik, H 39 cm, auf schwarzem Glassockel, sign., bez. Austin 1991, num. 218/750