Los-Nr. 62 | A281

0062-Eduardo Chillida & Leonor Fini & Expressionist, 3 Blatt Graphik

€ 20
€ 90
Eduardo Chillida, 1924 – 2002, ohne Titel, Lithographie auf Packpapier von 1980, 75 x 55,5 cm, im Stein sign., gerahmt - Leonor Fini, 1907 – 1996, „Rogomolec“, stehende Figur im Federumhang, Farblithographie, ca. 72 x 47 cm, sign., gerahmt – Nicht signierender Expressionist, Frauenakt mit Blumen, Holzschnitt aquarelliert, 42 x 18, o. Rahmen VG BILD-KUNST