Los Nr. 61 | A285

0061-Doug Frati, 7tlg. Holzrelief mit geometrischen Motiven, mit Dokumentation

€ 90
€ 150
Doug Frati, 7tlg. Holzrelief mit geometrischen Motiven, mit Dokumentation Doug Frati, *1954 Maine, Arbeiten in der ständigen Sammlung des Portland Museums, hier: Meditatives "Altarbild" aus 7 quadratischen, teils schwarz gefärbten Holz-Reliefs, zusammen gerahmt, 80 x 80 cm, verso sign. u. dat. 1997, beil. Doku der American Folk Art