Los Nr. 60 | A284

0060-J. Ernst, Weibliche Akte im Wabennetz, Pop-Art-Triptychon, drei Ölgemälde, gerahmt

€ 20
€ 70
J. Ernst, Weibliche Akte im Wabennetz, Pop-Art-Triptychon, drei Ölgemälde, gerahmt J. Ernst signierend, XX., Weibliche Akte hinter netzartigem Muster, Collage/Öl/Platte, 76 x 30 cm, sign., gerahmt