Oops! That page can’t be found.
Nothing was found at this location. Try searching, or check out the links below.
New In Store
-
1114-Dolch für Luftwaffen-Offiziere der deutschen Wehrmacht, WK2
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1113-HJ-Dolch mit Devise, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1112-Wehrmacht Offiziersdolch der Luftwaffe, WK2
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1111-HJ-Dolch und sechs Abzeichen, 3. Reich
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1110-Löwenkopf-Offizierssäbel der Wehrmacht mit Portepee, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1109-Infanterie-Offiziersdegen IOD 89, Preussen um 1914/15
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1108-Offizierssäbel der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1107-Säbel für Offiziere der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1106-Marinesäbel, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 240 |240,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1105-Österreich-Ungarn/K. u. K.-Monarchie Kavallerie-Mannschaftssäbel M 1858
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1104-Säbel für Offiziere der Infanterie, Modell 1821, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1103-Pallasch (Säbel), Modell 1826 Russland, datiert 1837
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1102-Sponton für Unteroffiziere, Fürstentum Hohenzollern-Sigmaringen, deutsch 1785/1831
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1101-Grenadiersäbel, süddeutsch um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1100-Perkussions-Gewehr, deutsch, 18. & Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1099-Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1098-Radschloss- und Steinschloss-Pistole, zwei Replika-Waffen 20. Jh.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1097-Osmanisches Steinschloss-Tromblon mit Silbereinlagen, Balkan Ende 18./ Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1096-Doppelläufiges Steinschloss-Terzerol, England um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1095-Zwei Perkussionspistolen, 19. Jh.
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1094-Terzerol mit Bronzelauf, flämisch, Mitte 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1093-Perkussions-Pistole, wohl England 19. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1092-Schwert zu eineinhalb Hand, Passau 16. Jh. oder Historismus
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1091-Wallonisches Schwert (walloon sword), wohl 17. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1090-Linkhanddolch mit Daumenring, Stil Sachsen um 1600
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1089-Eisernes Stilett (Gnadgott), Stil Norditalien 17. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1088-Linkhanddolch im Stil des 17. Jhs., Toledo, Ende 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1087-Fünf Dolche des WK II, Sammleranfertigungen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1086-Acht Luftwaffenabzeichen des WK II, Sammleranfertigungen, teils im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1085-Vier Abzeichen des WK II, 1957er Ausführung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1084-Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1083-Eichenlaub zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1082-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 mit Eichenlaub, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1081-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1080-Deutscher Orden und Parteiabzeichen, WK II, Sammleranfertigung im Schmucketui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1079-Ehrenzeichen vom 9. November 1923, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1078-Großkreuz des Eisernes Kreuzes 1939, Sammleranfertigung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1077-Großkreuz des Eiserenen Kreuzes 1914, Sammleranfertigung im dekorativen Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1076-10 Teile Ehrenzeichen, Anhänger und Medaillen des WK1 bis BRD, zusammen in patriotischer Holzschatulle
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1075-5 Teile Orden und Ehrenzeichen des WK2
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Popular Products
-
0458-Snuffbottle aus Hornbill mit Kranichen, China 19. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0180-Oleg Kuzenko, “Großstadtpaar”, lebensgroße, bemalte Holzskulptur
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0348-Benedetto Salviati, Venezia / Piazetta mit Personenstaffage, Aquarell um 1900, gerahmt
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0279-Pit Morell, “Eisläuferin in Worpswede”, 2 signierte Lithographien von 1985 in ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0647-3 x Versilbertes: große Sektkühler-Schale, Regina & große Kanne, Sheffield & ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Brosche und Ring mit Brillanten und Saphiren, Gold
Limit: € 260 |260,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0388-Bernhard C. Striebel, Geometrische Komposition, Wandobjekt, 2008
Limit: € 80 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0490-Chinesischer Weihrauchbrenner aus Elfenbein & Glücksgott aus Edelholz
Limit: € 80 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0212-Robin Page, “Survival pipe” & ” Apples….”, zwei ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0384-Ludwig Waldschmidt, „Speerwerfer“ u. Zwei Sportler, 2 Ölgemälde, 1936, gerahmt
Limit: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0311-Mel Ramos, I get a thrill when i see Bill III, signierte Lithographie von 1979
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0680-Portaluhr mit Beistellern im Empire-Stil, Marti, Paris um 1900
Limit: € 70 |
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0891-Brosche / Anhänger mit Rauchtopas, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1935
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0420-Paul Wunderlich, „Aus meinem Skizzenbuch Männliche Figur“, signierte Mischtechnik über ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 230incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0522-Moghulfürst und Favoritin, zwei indische Miniaturmalereien, 20. Jh.
Limit: € 30 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0244-Ladislav Šaloun, Weiblicher Akt, Keramik-Plastik
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0416-2 anbetende Engel, Holzskulpturen & 3 Altarleuchter, Messing, um 1900
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0343-Heinz Schultz-Koernig, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/ Unikat, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0923-Herrenarmbanduhr Breitling Navitimer Montbrillant Chronometre
Limit: € 15001.500,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0452-Grimmiger Shishi, chinesische Bronzeplastik 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0554-Drei Masken des japanischen Noh-Theaters
Limit: € 150 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0276-Suprematistische Skulptur, Soviet-Union 1. H. 20. Jh. / um 1950
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0449-Porzellanplastiken Affenkapelle mit 7 Figuren, Älteste Volkstedter Porzellanfabrik Triebner, ...
Limit: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0375-Emil Sutor, 2 Frauenakte mit Pferden, Steinguss-Wandrelief um 1930 aus Baden-Badener Villa
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0955-Elegante Tischlampe mit Elefant
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0484-Kalligraphie-Schreibkasten der Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0586-Alpenländische Truhe, wohl Graubünden, Schweiz 17./18. Jh.
Limit: € 150 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0308-Umfangreiche Sammlung moderner Arbeiten, 22 Originale & Graphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0481-3 Weingläser “”Jodhpur””, Fritz Heckert für Petersdorfer Glashütte um 19
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0407-Jörg F. Zimmermann, Glasskulptur Wabenobjekt, signiert
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0776-Sucherkamera Leica M4 mit Objektiv Elmar
Limit: € 260 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0987-Andreas Cellarius, hochwertige Reprints von 2 Sternenkarten von 1661, handkoloriert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0516-Japanische Bronzeplastik Kranich & chinesische Porzellanvase um 1900
Limit: € 60 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0618-Porzellan-Kaffeeservice Gelbe Rose, Meißen, 1. Wahl
Limit: € 180 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0340-Eduard von Grützner, Mönchskopf, signierte Zeichnung, gerahmt
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0513-Silber- Spardose um 1900
Limit: € 35incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0439-Julius Erbe, “Am Comer See”, Ölgemälde, preußischer Kunstverein von 1875, im ...
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
288. Auktion 28.05.2021 – Los 0752: Meerschaum-Zigarrenspitze mit Meeresgott Poseidon, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 3300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more