Los-Nr. 59 | A281

0059-Jorge Castillo, Komposition mit Tieren, signierte Aquatintaradierung von (19)71

€ 20
€ 30
Jorge Castillo, *1933, Aquatintaradierung, 49 x 49,5 cm, sign., dat., num. 14/50, o. Rahmen, am unteren Rand leicht knickfaltig VG BILD-KUNST