Los Nr. 58 | A286

0058-Otto Dill, Löwin, Tuschezeichnung & Pferderennbahn, Kohlezeichnung, beide gerahmt

€ 90
€ 250
Otto Dill, Löwin, Tuschezeichnung & Pferderennbahn, Kohlezeichnung, beide gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/ Wstr. - 1957 Bad Dürkheim, schreitende Löwin, Tuschezeichnung, 12,5 x 20 cm, sign. und Pferde mit Jockey und Zuschauern an der Rennbahn, Kohlezeichnung, 18 x 28,5 cm, sign., beide hinter Passepartout und Glas gerahmt