Los Nr. 58 | A285

0058-Ferrari-Gemälde, Ferrari 288 GTO, Acrylgemälde von (19)91

€ 60
€ 100
Ferrari-Gemälde, Ferrari 288 GTO, Acrylgemälde von (19)91 Unleserlich sign., Der Supersportwagen 288 GTO von Ferrari, gebaut 1984-86, in phantastischer Landschaft mit dem aufsteigendem Hengst davor sowie als Wolkengebilde am Horizont, Acryl/Karton, 68 x 81 cm, sign., dat., o. Rahmen