Los-Nr. 57 | A279

0057-Robert Friedly, „Computerstuhl“, sign.

€ 70
€ 80
Robert Friedly, *1945 Oakland/ Kalifornien, Musiker & Objektkünstler, bez. sich selbst als „Redesigner“, zum Sitzen geeigneter Metallstuhl mit 3 Computer–Tastaturen, sign. u. dat. 2006