Los-Nr. 57 | A281

0057-Guiseppe Capogrossi, Abstrakte Komposition, signierte Farblithographie, von (19)65

€ 20
€ 220
Guiseppe Capogrossi, 1900 – 1972, o.T., Farblithographie, 50,5 x 36,3 cm, sign., dat., num. 280/300, o. Rahmen VG BILD-KUNST