Los Nr. 57 | A285

0057-Esteban Fekete & Gianni Testa & Fritz Genkinger, 1 Pastellkreide & 2 große Lithographien, alle 3 gerahmt

€ 80
€ 330
Esteban Fekete & Gianni Testa & Fritz Genkinger, 1 Pastellkreide & 2 große Lithographien, alle 3 gerahmt Esteban Fekete, 1924 - 2009, Interieur mit sitzender Frau in Rückenansicht, Pastell, ca. 30 x 45 cm, r.u. sign., unter P.partout ansprechend gerahmt - Gianni Testa, * 1936, Wilde Pferde "Bradi della notte", große Farbserigraphie, 48 x 63 cm, numm. 85/150, sign., unter P.partout ansprechend gerahmt, Fritz Genkinger, 1934 - 2017, Surrealistische Turner, große Farbserigraphie, ca. 75 x 65 cm, bez. e.a. ( epreuve artiste ), sign., unter P.partout ansprechend gerahmt