Los Nr. 56 | A283

0056-Salvador Dalí, “Téléphone dans le désert, signierte Farbradierung, o.Rahmen

€ 20
€ 380
Salvador Dalí, "Téléphone dans le désert, signierte Farbradierung, o.Rahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, surrealistische Komposition mit einem Telefonhörer, der in einer Wüste in einem Baum hängt, Farbradierung 39 x 55 cm, numm. 199/300, sign.