Los Nr. 55 | A283

0055-Salvador Dalí, „Der logische Teufel“, aus Dantes Göttlicher Komödie, 27. Gesang aus „L’Enfer“ (Die Hölle), signierter Farbholzschnitt, 1960, galeriegerahmt

€ 20
€ 220
Salvador Dalí, „Der logische Teufel“, aus Dantes Göttlicher Komödie, 27. Gesang aus „L’Enfer“ (Die Hölle), signierter Farbholzschnitt, 1960, galeriegerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1960, „Der logische Teufel“ aus Dantes Göttlicher Komödie, Farbholzschnitt, 24,5 x 18 cm, handsign., num. 47/100, WVZ Michler 1065, unter P.p. und Glas ansprechend galeriegerahmt VG BILD-KUNST