Los-Nr. 55 | A278

0055-Christo, „Corridor store front”, sign. Offsetlithographie, 1966/67, gerahmt

€ 20
Christo, * 1935, gefaltete 3-D Offsetlithographie, sign., dat. u. bez., mit P.p. hinter Glas gerahmt, Galeriepreis: EUR 1800,-