Los Nr. 54 | A284

0054-August Eigener, Originalplakat: “Circus Carl Hagenbeck, Farblithographie um 1950

€ 20
€ 30
August Eigener, Originalplakat: "Circus Carl Hagenbeck, Farblithographie um 1950 August Eigener, 1909 - 1994, Lachender Clown, Werbeplakat für Circus Carl Hagenbeck, Farblithographie, 88 x 62 cm, leichte Altersspuren (Faltungen, Knicke), o. Rahmen