Los-Nr. 53 | A279

0053-Shepard Fairey, Street Art Komposition mit „Obey“-Icon, signierte Farbserigraphie, o. Rahmen

€ 20
€ 100
Shepard Fairey, *1970, Collageartige Komposition mit „Obey“-Logo und -Maske, im Street Art-style, Farbserigraphie, 56 x 42,5 cm, sign., dat., o. Rahmen