Los Nr. 53 | A286

0053-Salvador Dalí, Surrealistic Flowers, “Flor de orejas”, verkleinerter Nachdruck, sign., gerahmt

€ 20
€ 240
Salvador Dalí, Surrealistic Flowers, "Flor de orejas", verkleinerter Nachdruck, sign., gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, Blumenmotiv aus "Surrealistic Flowers", lat. Name: gladiolus cum aurium corymbo expectantium, Heliogravure, 21,5 x 15,5 cm, sign., bez. E.A., Auflage 500 Exemplare, unter P.p. und Glas gerahmt