Los-Nr. 53 | A281

0053-Hellmut Bruch, 12 signierte Farbserigrafien von 1999 in Mappe

€ 20
€ 360
Hellmut Bruch, *1936 Hall, 12 Farbserigrafien plus Deckblatt u. CV, Blattgr. 69,5 x 49,5 cm, jeweils sign., dat., num. 5/8, in weißer Leinenflügelmappe, minimal fleckig VG BILD-KUNST