Los Nr. 53 | A283

0053-Corneille, „Rêve des îles“, Kunststeinguss, 1990er Jahre, signiertes Multiple

€ 20
€ 260
Corneille, „Rêve des îles“, Kunststeinguss, 1990er Jahre, signiertes Multiple Guillaume Corneille, auch: Guillaume Cornelis van Beverloo, 1922 Lüttich - 2010 Auvers-s.-Oise, Halbakt mit Vogel, Palme, Katze, Kunststeinguss, polychrom gefasst, doppelansichtig, H 23,5 cm, sign., u. num. 734/999, in Original-Holzschatulle, blau bemalt, mit roten Akzenten u. Schriftzug, 10 x 18 x 26 cm VG BILD-KUNST