Los-Nr. 52 | A279

0052-Shepard Fairey, „Visage“, signierte Serigraphie, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Shepard Fairey, *1970, „Visage“, Rundes Gesicht, schwarz-weiß, Serigraphie, 76 x 64 cm, sign., dat. o. Rahmen