Los Nr. 52 | A285

0052-Nissan Engel, “Printemps”, signierte Aquatintaradierung, Atelierrahmen

€ 20
€ 40
Nissan Engel, "Printemps", signierte Aquatintaradierung, Atelierrahmen Nissan Engel, 1931 Haifa - 2016 Paris, Lyrische Komposition, farbige Aquatintaradierung, 40 x 35,4 cm, sign., num. 127/150, betit., unter P.p. u. Glas im Goldrahmen, 85 x 65 cm