Los-Nr. 52 | A278

0052-Marc Chagall, Blatt für “Vingtième siècle“, sign. Farblithographie von 1966, Unikatrahmen mit Museumsglas

€ 20
Marc Chagall, 1887 – 1985, zu: „XXe Siècle, Quatre Thèmes“, Farblithographie, mittig mit Lichtschaden (ausgebleicht), Darst.: 30,5 x 46 cm, Ausschnitt: 38,5 x 51,5 cm, sign., num. 2/75, unter P.p. u. Museumsglas im goldenen Unikatrahmen VG BILD-KUNST