Los-Nr. 52 | A281

0052-Jürgen Brodwolf, Figürlich, signierte Zeichnung von (19)86, Mischtechnik

€ 90
€ 270
Jürgen Brodwolf, Sitzende Figur, eine stehende haltend, Tusche, Bleistift, 21 x 29,7 cm, sign., dat., o. Rahmen