Los Nr. 52 | A284

0052-Johanna Dorn, Interieur mit zwei Personen, Ölgemälde von (19)61, gerahmt

€ 190
€ 450
Johanna Dorn, Interieur mit zwei Personen, Ölgemälde von (19)61, gerahmt Johann Dorn-Fladerer, 1913 Suben - 1989 Schärding, Interieur mit Mann und Frau auf Sessel und Stuhl an einem Tisch mit Blumenstrauß und Fruchtschale, Öl/Lw, 69 x 69 cm, sign., dat., in schmaler schwarzer Künstlerleiste