Los Nr. 52 | A287

0052-Georges Dussau, Abstrakte Kompositionen, 3 sign., Carborundum, galeriegerahmt

€ 20
€ 180
Georges Dussau, Abstrakte Kompositionen, 3 sign., Carborundum, galeriegerahmt Georges Dussau, *1947, Chalons-sur-Saone, "Rêve divin", Carborundum, 24,5 x 32,5 cm, sign., betit., num. 52/99; "L'anfe ...", Carborundum, 20,5 x 15 cm, sign., betit., num. 19/99 sowie abstrakte Komposition in Blau, Carborundum, 56 x 74 cm, sign., betit., num, 72/99, alle unter Glas und P.p. galeriegerahmt (größter Rahmen 87 x 104 cm)