Los-Nr. 51 | A278

0051-Marc Chagall, David und der Löwe, sign. Kaltnadelradierung aus „Bible“ 1931-39

€ 20
Marc Chagall, 1887 – 1985, David und der Löwe, Blatt 62 aus „Bible“ (1931–39), in der Platte signiert, nummeriert 156/275, 32 x 24,5 cm, Vollard 260, unter P.partout VG BILD-KUNST