Los Nr. 51 | A286

0051-Karl Fred Dahmen, “Raum II”, Radierung, gerahmt

€ 20
€ 60
Karl Fred Dahmen, "Raum II", Radierung, gerahmt Karl Fred Dahmen, 1917 Stolberg - 1981 Gstadt a. Chiemsee, "Raum II", Radierung, 18 x 16,8 cm, sign., num. 32/100, unter Glas gerahmt