Los Nr. 51 | A284

0051-Johanna Dorn, Liegender weiblicher Akt mit Blumenstrauß, Ölgemälde von (19)60, gerahmt

€ 190
€ 650
Johanna Dorn, Liegender weiblicher Akt mit Blumenstrauß, Ölgemälde von (19)60, gerahmt Johanna Dorn-Fladerer, 1913 Suben - 1989 Schärding, Interieur mit liegendem weiblichem Akt auf Diwan neben Tisch mit Blumenstrauß, Öl/Lw, 50 x 70 cm, sign., schmale schwarze Künstlerleiste