Los Nr. 50 | A284

0050-Jiri Georg Dokoupil, Äpfel, Lithographie von 1998, gerahmt

€ 20
€ 40
Jiri Georg Dokoupil, Äpfel, Lithographie von 1998, gerahmt Jiri Georg Dokoupil, * 1954, deutsch-tschechischer Maler, Zeichner u. Grafiker, gehört zu den Vertretern der Jungen Wilden der 1980er Jahre, Äpfel, Lithographie, 25 x 35 cm, sign., dat. u. num. 89/100 mit Stern. hinter P.p. u. Glas gerahmt