Los Nr. 49 | A286

0049-Lovis Corinth, ” Herde auf der Weide”, Lithographie um 1910, sign.

€ 20
€ 70
Lovis Corinth, " Herde auf der Weide", Lithographie um 1910, sign. Lovis Corinth, 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort, Kuh- o.a. Herde auf einer Weide, Lithographie, 31 x 42 cm, Papier im Bereich der Signatur etwas schadhaft und oben links in der Ecke knickfaltig, r.u. signiert, unter P.partout