Los-Nr. 49 | A279

0049-Dietz, Dtsch. Pop art–Künstler, „Gwendolyne“, Ölgemälde von 1978

€ 90
€ 170
Dietz, Pop art, Weiblicher Unterkörper in Strapsen und High Heels, Öl/Platte, 105 x 45 cm, sign. u. dat. 1978