Los-Nr. 49 | A281

0049-Arno Breker, „Dialog der Mädchen“, 2 Farbholzschnitte, sign.

€ 20
€ 35
Arno Breker, 1900 – 1991, 2 antikisierende, nackte junge Frauen im Gespräch, zwei Farbholzschnitte, je 15 x 16,5 cm, einmal in Braun, numm. 22/80, sign, einmal in Rostrot auf Luxuspapier, E.A., sign. VG BILD-KUNST