Los-Nr. 48 | A279

0048-Salvador Dali, „Sigismond enchainé”, signierte Farbradierung von 1971, Atelierrahmen

€ 20
€ 100
Salvador Dalí, 1904 – 1989, Farbradierung m. Aquatinta, aus der Folge: „Calderón, La vie est un songe“, M/L 523, 33,5 x 26 cm, sign., bez. E.A., unter Doppel-P.p. u. Museumsglas im goldenen Atelierrahmen, beil. Originalrechnung von 1996, Galerie Orangerie-Reinz Köln über DM 1200,- VG BILD-KUNST